fb gp ig ok tw vk yt shaft-logo-mobile arrow-down arrow-up close phone search mobile-close mobile-menu slider-left slider-right

GEARBOX: 16S160

box
Наименование Артикул Цена Изображение
1 Передняя крышка подшипника 85110080 Уточняйте у менеджера
2 Сальник 1698972 Уточняйте у менеджера
3 Сальник 55X75X8 MM 1526688 Уточняйте у менеджера
4 Масляный насос 1526685 Уточняйте у менеджера
5 Стопорное кольцо 1526683 Уточняйте у менеджера
6 Набор колец T.4,10 MM 1526676 Уточняйте у менеджера
8 Прокладка T.0,50 MM 1526692 Уточняйте у менеджера
9 Подшипник 80X150X27,5 MM 1526672 Уточняйте у менеджера
10 Кожух коробки передач 1662412 Уточняйте у менеджера
11 Сальник 1698971 Уточняйте у менеджера
12 Игольчатый подшипник 88X96X29 1662581 Уточняйте у менеджера
12 Игольчатый подшипник 88X96X29 1662581 Уточняйте у менеджера
13 Постоянная передача 28 T. 1662513 Уточняйте у менеджера
14 Конус синхронизатора 1527438 Уточняйте у менеджера
14 Конус синхронизатора 1527438 Уточняйте у менеджера
15 Кольцо синхронизатора 1526697 Уточняйте у менеджера
15 Кольцо синхронизатора 1526697 Уточняйте у менеджера
16 Входной вал 57 T. 1662583 Уточняйте у менеджера
17 Роликовый дин 5402 D.7X7 1526684 Уточняйте у менеджера
18 Ползун 6635324 Уточняйте у менеджера
19 Пружина 6635323 Уточняйте у менеджера
20 Пружина 6635322 Уточняйте у менеджера
21 Главная пара редуктора ***** Уточняйте у менеджера
22 Труба 6889229 Уточняйте у менеджера
23 Втулка скользящая 1526696 Уточняйте у менеджера
24 RING T.6,00 MM 1526749 Уточняйте у менеджера
24 RING T.5,10 MM 1526752 Уточняйте у менеджера
24 Кольца T.4,00 MM 1662536 Уточняйте у менеджера
25 Стопорное кольцо 35X1,5 MM 914465 Уточняйте у менеджера
26 Подшипник 35X68X27,5 MM 1662534 Уточняйте у менеджера
27 коорнчатая гайка 1662775 Уточняйте у менеджера
28 Подшипник 63X97,5X37,5 MM 1662532 Уточняйте у менеджера
28 Подшипник 63X97,5X37,5 MM 1662532 Уточняйте у менеджера
29 Зубчатое колесо 4TH SPEED 30 T. 1662533 Уточняйте у менеджера
30 Конус синхронизатора 1527438 Уточняйте у менеджера
30 Конус синхронизатора 1527438 Уточняйте у менеджера
31 Кольцо синхронизатора 1526697 Уточняйте у менеджера
31 Кольцо синхронизатора 1526697 Уточняйте у менеджера
32 Концентратор синхронизатора 1526733 Уточняйте у менеджера
33 Ползун 6635324 Уточняйте у менеджера
34 Пружина 6635323 Уточняйте у менеджера
35 Пружина 6635322 Уточняйте у менеджера
36 Втулка скользящая 1526696 Уточняйте у менеджера
37 Зубчатое колесо 3RD SPEED 34 T. 1662530 Уточняйте у менеджера
38 Игольчатый подшипник 82X90X60 W 1662531 Уточняйте у менеджера
39 Основной вал 1662519 Уточняйте у менеджера
40 Игольчатый подшипник 82X90X55 W 1662520 Уточняйте у менеджера
41 Зубчатое колесо 2ND SPEED 38 T. 1662521 Уточняйте у менеджера
42 Конус синхронизатора 6889868 Уточняйте у менеджера
42 Конус синхронизатора 6889868 Уточняйте у менеджера
43 Кольцо синхронизатора 6889866 Уточняйте у менеджера
43 Кольцо синхронизатора 6889866 Уточняйте у менеджера
44 Концентратор синхронизатора 6889865 Уточняйте у менеджера
45 Ползун 6635324 Уточняйте у менеджера
46 Пружина 6635323 Уточняйте у менеджера
47 Пружина 6635322 Уточняйте у менеджера
48 Втулка скользящая 1ST/2ND SP 6857262 Уточняйте у менеджера
49 Втулка 1662522 Уточняйте у менеджера
50 Игольчатый подшипник 82X90X68 W 1662523 Уточняйте у менеджера
51 Зубчатое колесо 1ST SPEED 47 T. 1662524 Уточняйте у менеджера
52 Кольцо толкателя 24 T. 1662525 Уточняйте у менеджера
53 Втулка 1662526 Уточняйте у менеджера
54 Игольчатый подшипник 78X86X44 1662527 Уточняйте у менеджера
55 Зубчатое колесо заднего хода 38 T. 1662528 Уточняйте у менеджера
56 Кольца 1662529 Уточняйте у менеджера
57 Звездчатая шестерня 27 T. 1662539 Уточняйте у менеджера
58 Шайба упорная 1527325 Уточняйте у менеджера
59 Винт M10X30 1662944 Уточняйте у менеджера
60 Труба 1526762 Уточняйте у менеджера
61 Пломба глушителя 1662580 Уточняйте у менеджера
62 Стопорное кольцо T.4,00 MM 1134200 Уточняйте у менеджера
63 Подшипник 65X140X33 MM 1662502 Уточняйте у менеджера
64 распорное кольцо 1526716 Уточняйте у менеджера
64 распорное кольцо 1526701 Уточняйте у менеджера
64 Шайба 2,00 MM 1526711 Уточняйте у менеджера
65 стопорное кольцо 266845 Уточняйте у менеджера
65 стопорное кольцо 266847 Уточняйте у менеджера
65 фикс. кольцо 6857290 Уточняйте у менеджера
65 стопорное кольцо 266849 Уточняйте у менеджера
65 фикс. кольцо 6857291 Уточняйте у менеджера
65 Стопорное кольцо T.2,30 MM 6857292 Уточняйте у менеджера
66 Подшипник 50,8X100X35 MM 1526724 Уточняйте у менеджера
67 Постоянная передача 34 T. 1662517 Уточняйте у менеджера
68 Зубчатое колесо 4TH SPEED 31 T. 1662518 Уточняйте у менеджера
69 Зубчатое колесо 3RD SPEED 25 T. 1662516 Уточняйте у менеджера
70 Промежуточный вал 17/20 T. 1662514 Уточняйте у менеджера
71 Подшипник 49,2X103,1X43,6 MM 1662515 Уточняйте у менеджера
72 Винт M12X35 1662511 Уточняйте у менеджера
73 Шайба 1662510 Уточняйте у менеджера
74 Штифт обратный 1662509 Уточняйте у менеджера
75 Игольчатый подшипник 45X53X21 1526667 Уточняйте у менеджера
76 Зубчатое колесо заднего хода 24 T. 1527321 Уточняйте у менеджера
77 Шайба T.0,60 MM 6635283 Уточняйте у менеджера
78 Водило (без нагрузки) 1662584 Уточняйте у менеджера
79 Штифт 1662558 Уточняйте у менеджера
80 Стопорный штифт 3X24 1699048 Уточняйте у менеджера
81 Стопорный штифт 5X24 1699047 Уточняйте у менеджера
82 Шайба упорная T.1,50 MM 1662556 Уточняйте у менеджера
82 Шайба упорная T.1,50 MM 1662556 Уточняйте у менеджера
83 Шайба 1,00 MM 1526833 Уточняйте у менеджера
83 Шайба 1,00 MM 1526833 Уточняйте у менеджера
84 Спица D.10 1662557 Уточняйте у менеджера
85 Набор зубчатых передач (5 PCS) 1662555 Уточняйте у менеджера
86 Главная пара редуктора ***** Уточняйте у менеджера
87 Коронка 83 T. 1662568 Уточняйте у менеджера
88 Втулка держателя 83 T. 1662559 Уточняйте у менеджера
89 Промежуточное кольцо 1662560 Уточняйте у менеджера
90 Стопорное кольцо T.3,20 MM 1526845 Уточняйте у менеджера
91 Подшипник 80X110X16 MM 1662561 Уточняйте у менеджера
92 фикс. кольцо 1662562 Уточняйте у менеджера
92 фикс. кольцо 1662563 Уточняйте у менеджера
92 Обжимное кольцо T.2,00 MM 1662567 Уточняйте у менеджера
93 Конус синхронизатора 1527360 Уточняйте у менеджера
94 Кольцо синхронизатора 20852999 Уточняйте у менеджера
94 Кольцо синхронизатора 20852999 Уточняйте у менеджера
95 Концентратор синхронизатора 1527457 Уточняйте у менеджера
96 Ползун 6635324 Уточняйте у менеджера
97 Пружина 6635323 Уточняйте у менеджера
98 Пружина 6635322 Уточняйте у менеджера
99 Главная пара редуктора ***** Уточняйте у менеджера
100 стопорное кольцо 945509 Уточняйте у менеджера
100 Стопорное кольцо T.3,70 MM 1526854 Уточняйте у менеджера
101 Втулка скользящая 1527459 Уточняйте у менеджера
102 Конус синхронизатора 1662575 Уточняйте у менеджера
103 Сальник 1698978 Уточняйте у менеджера
104 Кожух gp 1662410 Уточняйте у менеджера
105 Сальник 1662334 Уточняйте у менеджера
106 Крышка 3121514 Уточняйте у менеджера
107 Зубчатое колесо спидометра 1662569 Уточняйте у менеджера
108 Вал спидометра 1526847 Уточняйте у менеджера
109 Подшипник 90X160X30 MM 19499 Уточняйте у менеджера
110 регулир. шайба 1526823 Уточняйте у менеджера
110 Шайба T.0,20 MM 1526825 Уточняйте у менеджера
111 Сальник 1526827 Уточняйте у менеджера
112 Крышка 1526826 Уточняйте у менеджера
113 Сальник 105X130X12 MM 1662607 Уточняйте у менеджера
114 Фланец выходного вала 1672060 Уточняйте у менеджера
115 Кольцо 68X4 925075 Уточняйте у менеджера
116 Шайба 6889862 Уточняйте у менеджера
117 Винт M12X30 100994 Уточняйте у менеджера
118 Листовая сталь 6889863 Уточняйте у менеджера
119 Вилка 1662403 Уточняйте у менеджера
120 Ползун 1526864 Уточняйте у менеджера
121 Сальник 25X38X14,2 1526817 Уточняйте у менеджера
122 Кольца 80X90X4,8 MM 1527463 Уточняйте у менеджера
122 Кольца 80X90X4,8 MM 1527463 Уточняйте у менеджера
123 Поршень 1527462 Уточняйте у менеджера
124 Кольца 85,10X90X5,40 MM 1662586 Уточняйте у менеджера
125 Гайка M16X1,5 85132263 Уточняйте у менеджера
126 Кольцо 94X3 1526735 Уточняйте у менеджера
127 Цилиндр 1527363 Уточняйте у менеджера
128 Вилка 3RD/4TH 1662542 Уточняйте у менеджера
129 Ползун 1662543 Уточняйте у менеджера
129 Ползун 1662543 Уточняйте у менеджера
130 Вилка 1ST/2ND 1662541 Уточняйте у менеджера
131 Главная пара редуктора ***** Уточняйте у менеджера
132 Вилка 85121541 Уточняйте у менеджера
133 Ползун 1662543 Уточняйте у менеджера
134 Шток переключения 1662549 Уточняйте у менеджера
135 Кольцо 80X3 1527372 Уточняйте у менеджера
136 Цилиндр 1526816 Уточняйте у менеджера
137 Сальник 25X38X14,2 1526817 Уточняйте у менеджера
138 Поршень 1526818 Уточняйте у менеджера
139 Уплотнительное кольцо 53X63X16,2 MM 1527355 Уточняйте у менеджера
140 Гайка M16X1,5 85132263 Уточняйте у менеджера
141 Кольцо 59X2 1526734 Уточняйте у менеджера
142 Цилиндр 1662551 Уточняйте у менеджера
143 Главная пара редуктора ***** Уточняйте у менеджера
144 Главная пара редуктора ***** Уточняйте у менеджера
145 Главная пара редуктора ***** Уточняйте у менеджера